Лес – наше богатство, которое важно беречь

01.04.2022 | 274
Лес – наше богатство, которое важно беречь

Лес – наше богатство, которое важно беречь. Особенно от огня, который в одночасье может уничтожить огромный лесной массив, а также населяющих его птиц, животных и насекомых.

В преддверии начала пожароопасного сезона 2022 года глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников встретился с председателем Комитета лесного хозяйства Московской области Олегом Баженовым. Вместе с ним, своими заместителями Эдуардом Усовым и Вадимом Демиховым, а также и.о. директора Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексеем Волошиным глава округа обсудил вопросы организации противопожарных мероприятий и уборки мусора в лесных массивах.

Обращаем особое внимание жителей, что в весеннее время большую опасность сохранности леса представляют палы травы. Просим не создавать пожароопасных ситуаций и воздержаться от сжигания сухой травы.