Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетила Отдел участковых уполномоченных полиции

16.03.2023 | 207
Заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетила Отдел участковых уполномоченных полиции
















В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Екатерина Иванова посетила Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Проверяющая ознакомилась с материально-техническим обеспечением подразделения и условиями несения службы полицейских, отметив наличие в рабочих кабинетах сотрудников современной электронной техники, необходимой для полноценной и эффективной работы.

В ходе общения с полицейскими Екатерина Иванова узнала об основных направлениях деятельности подразделения, организации взаимодействия с населением и о проводимой работе, направленной на профилактику преступлений и правонарушений, в частности, среди молодежи.

По итогам проведенной проверки Екатерина Иванова положительно оценила работу сотрудников полиции и поблагодарила их за оказанное внимание.