Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Полицейские г.о. Воскресенск совместно с общественником провели акцию «Будьте бдительны!»

16.11.2021 | 350
Полицейские г.о. Воскресенск совместно с общественником провели акцию «Будьте бдительны!»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета Романом Суруповым в рамках акции «Будьте бдительны!» провели профилактические беседы с жителями округа. Мероприятие направлено на предостережение населения от мошеннических действий.

Полицейские проинформировали граждан, особенно людей пожилого возраста, о наиболее распространенных видах дистанционного мошенничества и подробно рассказали, как действуют телефонные злоумышленники. Жителям дали рекомендации по защите от противоправных действий: никому не сообщать номера банковских карт и секретные коды от них, а также не совершать переводы денежных средств на неизвестные счета.

Дополнительно сотрудники полиции напомнили о завершении Всероссийской переписи населения и рекомендовали быть бдительными при обращении к ним незнакомцев с целью получения персональных данных под предлогом переписи.

Всем участникам полицейские вручили профилактические памятки, а также разместили их в отделении пенсионного фонда и социальной защиты населения.