На очередном заседании Совета депутатов

27.01.2023 | 400
На очередном заседании Совета депутатов

26 января на очередном заседании воскресенские депутаты внесли изменения в Положение о муниципальном земельном контроле и в ранее принятое решение «О назначении проведения опроса граждан с целью учёта мнения жителей по вопросу целесообразности реорганизации образовательных организаций, расположенных в сельских поселениях».
Депутаты установили величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск, малоимущими и предоставления им по договорам специального найма помещений муниципального жилищного фонда округа на 2023 год.
Начальник УМВД России по городскому округу Воскресенск, полковник полиции Дмитрий Коновалов выступил с докладом о результатах деятельности УМВД России по  городскому округу Воскресенск за 2022 год. В своём выступлении он отметил, что в результате принимаемых мер количество зарегистрированных преступлений снизилось на 1,2%, общая раскрываемость преступлений составила 71,2%, что выше среднего значения по области.
Очередное заседание Совета депутатов городского назначено на 22 февраля 2023 года. С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.