В преддверии дополнительных выборов

26.08.2020 | 601
В преддверии дополнительных выборов

В преддверии дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Воскресенск в администрации прошло инструкторское занятие по обеспечению комплексной безопасности при подготовке и проведении выборов, в котором приняли участие председатели, заместители председателей и секретари участковых избирательных комиссий, а также сотрудники служб, отвечающих за безопасность граждан.

Внимание  присутствующих было акцентировано на взаимодействии избирательной комиссии с правоохранительными органами и процессе подготовки помещений для голосования, а также на особенностях избирательных процедур.

В ходе занятия были рассмотрены вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности избирательных участков, соблюдением пожарной безопасности при проведении голосования и другие. Участники совещания определили задачи по взаимодействию, связанные с организацией избирательного процесса в период подготовки и проведения избирательной кампании 13 сентября 2020 года.