Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

30.09.2021 | 320
На заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск

30 сентября  на очередном заседании воскресенские депутаты рассмотрели девять  вопросов основной повестки. 
Депутаты утвердили Положение о муниципальном земельном контроле и внесли изменения в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории городского округа Воскресенск. 
На заседании было утверждено Положение о порядке выявления, учёта и оформления бесхозяйного недвижимого и движимого имущества в муниципальную собственность городского округа Воскресенск и Положение об увековечении памяти выдающихся личностей и знаменательных исторических событий в округе. Решение Совета депутатов Воскресенского района «О народных дружинах по охране общественного порядка на территории Воскресенского района» признано утратившим силу. 
На Совете установлена мера социальной поддержки медицинским работникам государственных бюджетных учреждений здравоохранения, осуществляющим свою деятельность на территории округа. Мера социальной поддержки установлена в виде возмещения расходов за наем (поднаем), аренду жилых помещений. Размер возмещения установлен в размере фактически понесенных расходов, но не более пятнадцати тысяч рублей на семью в месяц. Это решение вступает в силу с 1 января 2022 года. 
Кроме того, с 1 декабря 2021 года на Совете утверждена структура администрации городского округа. 
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск назначено на 28 октября.  С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.