Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске состоялось очередное заседание Совета депутатов

29.03.2024 | 158
В Воскресенске состоялось очередное заседание Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск открылось минутой молчания в память о погибших в теракте, который произошел в концертном зале "Крокус сити холл" 22 марта.  
Депутаты рассмотрели проект решения «Об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год» и назначили публичные слушания. 
В ходе обсуждения депутаты внесли изменения в Положения о маневренном жилищном фонде округа и о муниципальном земельном контроле. 
Кроме того, Совет решил выйти с предложением к министерству имущественных отношений Московской области о передаче из собственности Московской области в муниципальную собственность округа нежилого здания, расположенного в посёлке Хорлово, на ул. Новой. 
В целях приведения границ муниципальных образований в соответствие с требованиями земельного законодательства депутаты выразили согласие с изменением границы между городским округом Воскресенск  и Раменским городским округом.
За достойный вклад в развитие физической культуры и массового спорта  решено наградить почётной грамотой Совета сотрудников спортивной школы «Химик». Высокий профессионализм, педагогическое мастерство и весомый вклад в развитие образования работников Москворецкой гимназии также будет отмечен наградами воскресенских депутатов. 
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск запланировано на 26 апреля 2024 года. С подлежащими публикации решениями можно будет ознакомиться в периодическом печатном издании «Фактор-инфо» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.