Сотрудница опеки из Воскресенска – призёр областного конкурса

29.12.2020 | 1027
Сотрудница опеки из Воскресенска – призёр областного конкурса

Сотрудница управления опеки и попечительства по городскому округу Воскресенск Ирина Епихина заняла третье место на конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подмосковных органов опеки.

Ирина Анатольевна представила на суд жюри проект о результатах большой работы на территории округа с лицами из числа детей-сирот «Постинтернатный патронат. Решаем проблемы вместе».

Первое место заняла заведующая отделом в управлении опеки по городскому округу Мытищи Елена Фильчукова, второе - консультант отдела в управлении опеки по Богородскому городскому округу и городским округам Черноголовка и Электросталь Анна Охотникова.

Кроме того, в рамках конкурса определили лучшую службу сопровождения замещающих семей, ей стала служба Ленинского округа.

Отдел по городскому округу Долгопрудный и Лобне признан лучшим органом опеки, а звание лучшего детдома Подмосковья получил детский дом «Преображение» из Егорьевска.