Желдортранс объявляет набор волонтеров для помощи железнодорожникам

27.01.2020 | 505
Желдортранс объявляет набор волонтеров для помощи железнодорожникам

Ассоциация «Желдортранс» объявляет набор волонтеров для проведения мероприятий и акций по борьбе с непроизводственным травматизмом на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Ассоциация ищет неравнодушных и ответственных граждан в возрасте от 18 лет, предпочтительно студентов, если вы активный, целеустремленный и не равнодушны к проблемам железнодорожного транспорта, то приглашаем вас в нашу команду волонтеров.

Волонтерам нашей организации предоставляется бесплатный проезд на пригородных электропоездах на территории Москвы и Московской области, волонтерская книжка и возможность прохождения учебной и производственной практики в нашей организации. Ждем вас на нашем сайте mozd-mosreg.ru.

«Нашим волонтерам предоставляется уникальная возможность реализовать свои организаторские способности и получить полезный опыт и навыки, которые обязательно пригодятся им в дальнейшем. Мы считаем, что бесплатный проезд является хорошим бонусом и позволит сэкономить нашим волонтерам деньги на проезд до университета или колледжа, а выданная волонтерская книжка прекрасно дополнит портфолио», - председатель правления ассоциации «Желдортранс» Борис Бесфамильный.