Сегодня ночью была проведена большая работа по дезинфекция помещений воскресенского автовокзала и ПАТП. Это мера профилактики, поскольку оба предприятия являются местами массового скопления людей.
Обработка проводилась силами представителей ФГУП "Московский областной центр дезинфекции". Применялись профессиональные сертифицированные средства, разрешённые к использованию на территории Российской Федерации.




