Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.06.2020 | 364
«Дети и транспорт»


Детский травматизм в период школьных каникул - очень важная и серьезная тема. Каждый год, особенно с приходом лета, травматизм на железнодорожных путях увеличивается в разы. О том, что железная дорога – это зона повышенной опасности, воскресенцам и гостям нашего округа напомнили представители ОАО «РЖД» и полиции.


В рамках областного оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт» на железнодорожной станции «Москворецкая» состоялся рейд по выявлению и пресечению правонарушений на железной дороге.

Представители ОАО «РЖД» и сотрудники полиции, раздавая брошюры, провели здесь разъяснительную работу, направленную на профилактику детского травматизма.

Как правило, на станции «Москворецкая» большой поток пассажиров, и при переходе железнодорожных путей надо быть особенно внимательным. После ремонта переход здесь усовершенствовали: установили световую и звуковую сигнализацию, оборудовали новый настил и специальные ограждения. Но даже, несмотря на все эти меры, залогом безопасности детей и взрослых является особая осторожность.