Стихию пережили, последствия устранили

09.07.2020 | 578
Стихию пережили, последствия устранили

Сильный ураганный ветер, дождь и град обрушились на городской округ Воскресенск прошлым вечером. Как только началась непогода, глава округа Артур Болотников дал поручение привести службы, обеспечивающие безопасность населения, в режим повышенной готовности. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как только погода позволила, экстренные службы округа принялись за устранение последствий ураганного ветра и сильного ливня.

Сотрудники МКУ «Благоустройство и озеленение» очищали автомобильные дороги, тротуары и дворовые территории от сломанных деревьев. Всего в уборке было задействовано 17 сотрудников организации и 4 единицы спецтехники.

Самый эпицентр урагана пришелся на Лопатинский микрорайон, очевидцы говорят, ветер был такой сильный, что вырывал деревья с корнем.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_4625%2Fall.