О социальной газификации и безопасности

23.12.2021 | 750
О социальной газификации и безопасности

Особое внимание в Московской области уделяется программе социальной газификации, которая реализуется в стране по поручению президента. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу охватить территорию региона максимально оперативно. В рамках социальной газификации в городском округе Воскресенск этом году газифицировано 434 домовладения 37 населенных пунктов нашего округа.

Кроме того, Андрей Воробьёв поручил усилить контроль за соблюдением газовой безопасности в домах. Особенно это важно сейчас, когда в Подмосковье пришли морозы, и миллионы жителей отапливают свое жилье голубым топливом.

Уважаемые жители! Просим вас строго следовать правилам безопасности при пользовании бытовым газом, представленным в инфографике.

Подробная информация о ходе реализации президентской программы размещена на сайте АО «Мособлгаз» www.mosoblgaz.ru/sg. Консультацию по вопросам социальной газификации можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 100-75-75.