Уважаемые жители центральной части Воскресенска! Завтра, 30 июля, в рамках подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства городского округа Воскресенск к осенне-зимнему периоду запланировано проведение неотложных ремонтно-восстановительных работ по замене центральной запорной арматуры на магистральных сетях холодного водоснабжения по адресам: г. Воскресенск, ул. Победы, д. 35 и ул. Хрипунова, д. 3.
В связи с этим с 09:30 до 16:00 будет временно ограничена подача водоснабжения в социальные объекты и дома микрорайона Центральный по улицам Докторова, Железнодорожной, Колина, Куйбышева, Лермонтова, Менделеева, Октябрьской, Пионерской, Победы, Советской, Стандартной, Хрипунова и переулка Физкультурный.
Для жителей будет организован подвоз воды по следующим адресам:
Ледовый дворец «Химик» (парковка) - с 11:00 до окончания работ.
ул. Железнодорожная д. 2Г (парковка) - с 11:00 до окончания работ.
ул. Октябрьская д. 10 (рядом с вечным огнем) - с 11:00 до окончания работ.
По всем вопросам обращайтесь по телефону ГУП МО «Белоозерское ЖКХ»: +7(977)265-48-85.
Напоминаем, что вопросы, требующие срочного решения, можно направить на горячую линию главы городского округа Воскресенск по телефону 8 (800) 444-00-64 или через чат-бот в Мах https://max.ru/hotlinevosmo_bot.
ФОТО: Пресс-служба администрации г.о. Воскресенск