Люди с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в игре «Воскресенский эрудит»

28.03.2023 | 131

Активисты, сторонники и волонтеры партии «Единая Россия» помогали и координировали участников в ходе игры.

Во Дворце культуры «Химик» для участия в областном интеллектуальном турнире для людей с ОВЗ собрались сильнейшие знатоки Подмосковья, представляющие Воскресенск, Балашиху, Егорьевск, Лыткарино, Подольск и Видное. Мероприятие проводилось в одиннадцатый раз.

«Здесь собираются люди, которые много читают, очень любознательные. Команды сильные, дружные. Всегда много желающих принять участие. Самое главное – что они сейчас встретились все вместе, у них происходит обмен опытом, знакомство друг с другом, а это очень важно», – рассказал председатель Московской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николай Зеликов.

С уверенным отрывом победу в интеллектуальной игре для людей с ограниченными возможностями здоровья одержали участники воскресенской команды «Виктория». Второе место заняли гости из Подольска, а третье – из Видного.

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Единой России» «Мир возможностей» и «Единая страна – доступная среда».