Жители Воскресенска приняли участие в «Пробежке Победы», организованной проектом Уралхим Run Factory. Около 20 человек пробежали дистанции вокруг Докторовского озера. Некоторые участники пришли с детьми. Самому юному бегуну оказалось 7 лет.
Событие в этом году объединило 10 городов: Санкт-Петербург, Казань, Самару, Тольятти, Пермь, Березники, Кирово-Чепецк, Соликамск, Черняховск и Воскресенск. Участники «Пробежки Победы» преодолели две символичные дистанции на выбор: 9 километров в честь 9 Мая или 2 километра для начинающих и семейных забегов.
Тренировки Уралхим Run Factory проводятся в Воскресенске четвертый год. Участвовать могут не только сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим», но и все желающие. Занятия бесплатные, необходима регистрация в приложении Run Factory.
В этом году тренировки проходят каждую неделю по средам в 19:00. Подробная информация в сообществе MAX: Воскресенск Уралхим Run Factory https://max.ru/join/5r6beaiGfsPCmB96DBqYApy8p8ib1jXC7JO0CDgAZfs
ФОТО: Пресс-служба филиала «ВМУ» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Воскресенске




