06.12.2021 | 375
Воскресенск на Дне городов

Городской округ Воскресенск принял участие в Дне городов Туристского информационного центра "Наше Подмосковье"  в аэропорту Домодедово.

Во время мероприятия делегация представила посетителям аэропорта турпотенциал нашего округа  Гости площадки познакомились с событийными программами, историей округа и его достопримечательностями.

Все время работы площадка была наполнена яркими детскими эмоциями, которые разделяли взрослые, присоединившиеся к мастер-классу по созданию традиционной народной куклы- скрутки от ДК д.Ратчино.

Специалисты усадьбы Кривякино представили на площадке фотозону в старинном стиле и раздали всем гостям ознакомительные буклеты и материалы по Воскресенску.

Вкусную часть презентации городского округа Воскресенск представила на дегустации сыроварня СПХ «Наш аграрий» с твердыми сырами различной степени выдержки.