Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Ашитковская лыжня» традиционно состоялась в февральские выходные

15.02.2022 | 740
«Ашитковская лыжня» традиционно состоялась в февральские выходные

Гонка, как обычно, прошла на лыжной трассе «Здоровье», проложенной по территории Виноградовского участкового лесничества.

Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость», который ежегодно организует этот спортивный праздник, и на этот раз приготовил для участников игровые и развлекательные программы. Ну, а главным событием, безусловно, стали сами лыжные старты.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников открыл соревнования и поприветствовал участников, которые приехали к нам из различных городов Московской области. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее» в соревнованиях также приняли участие активисты партии, депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск.

С пользой для здоровья провести время на «Ашитковской лыжне» доступно каждому. Добраться сюда можно автобусом, следующем по маршруту №34 от станции «Виноградово» до остановки «Оздоровительный лагерь», затем пешком примерно 580 метров. Если вы на собственном транспорте, то, не доезжая до деревни Губино, нужно повернуть в лес по указателю на лыжную трассу «Здоровье».

Живописная природа и современное обустройство трассы создают уникальные условия для занятий спортом и отдыха.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_10710%2Fall