О развитии социальной сферы округа в 2022 году

10.03.2022 | 585
О развитии социальной сферы округа в 2022 году

Городской округ Воскресенск развивается с учетом потребностей жителей. Первоочередное внимание – социальной сфере, которую в этом году вновь ждут масштабные изменения. Так, в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в Воскресенске будет реконструирован стадион спортивного комплекса «Химик».

Тут появятся комфортные трибуны на 1500 посадочных мест, новое мягкое покрытие футбольного поля, мощное освещение, а также беговые дорожки, просторные раздевалки для спортсменов, помещения для секций лёгкой атлетики, фехтования и бокса.

В ряду хороших, ожидаемых в этом году событий – капитальный ремонт лицея №22, ремонт детской поликлиники Воскресенской первой районной больницы и детского сада №10 «Спутник», который структурно относится к общеобразовательной школе №5.

Развитая социальная сфера городского округа способна наполнить жизнь каждого его жителя комфортом, сделать ее радостной и гармоничной. Администрация городского округа каждый день продолжает вести целенаправленную работу по укреплению материально-технической базы учреждений образования, культуры и спорта.