Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Открытие уличной сцены в д. Чемодурово

19.01.2022 | 363
Открытие уличной сцены в д. Чемодурово

18 января в деревне Чемодурово состоялось праздничное мероприятие «Раз в крещенский вечерок», посвящённое открытию уличной сцены, построенной в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования.

На празднике присутствовали почётные гости: глава городского округа Воскресенск Артур Болотников и руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов. Они поздравили жителей и сотрудников Дома культуры д. Чемодурово с появлением стационарной крытой уличной сцены, а также с наступающим праздником Крещения Господня.

Вокальные номера Ирины Шолиной, Александра Семенова и детского вокального коллектива «Домисолька» радовали гостей праздника. Праздничным сюрпризом для зрителей стало появление великолепных Деда Мороза и Снегурочки. Веселые и неугомонные сказочные герои создавали по-настоящему волшебное, новогоднее настроение.

Яркая игровая программа от творческого коллектива ДК с. Косяково, наполненная хороводами, играми, конкурсами и танцами, увлекла не только детей, но и их родителей. Каждый желающий мог отведать горячего чая с пряниками и баранками.