30.09.2022 | 77
В Воскресенске прошла "Зарядка для сердца"

В рамках программы "Активное долголетие" во Дворце культуры «Юбилейный» для участников группы здоровья «Движение – это жизнь»  и  клуба «Ретро 55+» прошла оздоровительная акция «Зарядка для сердца», посвящённая Всемирному дню сердца

30.09.2022 | 75
Литературный вечер в Воскресенске

Дворец культуры «Химик» приглашает 21 октября в 18.00 на литературный вечер «Геннадий Шпаликов»

28.09.2022 | 65
Новые награды ДК «Юбилейный» городского округа Воскресенск

В начале сентября 2022 года состоялось подведение итогов III Межрегионального творческого конкурса-фестиваля «Pro лето», в котором приняли участие творческие коллективы МУ «Дворец культуры «Юбилейный»: Хор русской песни «Купава» и Студия кукольного театра «Самоцветы»

27.09.2022 | 67
В Воскресенске прошёл фестиваль "Тёщин погребок"

Дом культуры «Хорлово» МУ «ЦК и Д «Родник» радушно открыл свои двери для участников V фестиваля-конкурса «Тёщин погребок»!

27.09.2022 | 73
В г.о. Воскресенск пройдёт онлайн-конкурс чтецов

МАУ «ЦКС и РМ «Радость» приглашает принять участие в онлайн-конкурсе чтецов «Про всё на свете»

27.09.2022 | 73
В Воскресенске для участников клуба "Активное долголетие" прошёл мастер-класс

Во Дворце культуры «Юбилейный» в рамках реализации губернаторского проекта «Активное долголетие» и недели безопасности состоялся мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов «Стань заметнее!»

27.09.2022 | 76
В г.о. Воскресенск прошёл День деревни Глиньково

В сельском клубе д. Глиньково МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» прошла праздничная программа "Горжусь тобой, моя деревня"

26.09.2022 | 121
В г.о. Воскресенск прошёл День деревни Степанщино

В сельском клубе деревни Степанщино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» состоялась концертная программа «Горжусь тобой, моя деревня», посвященная  Дню рождения  деревни Степанщино

26.09.2022 | 39
В г.о. Воскресенск прошёл праздник села Марчуги

В сельском клубе с. Марчуги МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» в преддверии духовного дня Воздвижения креста Господня прошел праздник села Марчуги

26.09.2022 | 81
Парк усадьбы Кривякино городского округа Воскресенск за лето посетило 423 тысячи человека

«Наш парк – гордость и украшение округа. Местные жители и туристы с удовольствием посещают его в любое время года. А в летний период он пользуются ещё большим спросом», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Артур Болотников.

26.09.2022 | 70
В Воскресенске прошёл осенний концерт

В минувшие выходные на главной сцене парка усадьбы Кривякино прошел яркий, осенний концерт хорошей музыки «Осень в парке с «Юбилейным», которую организовали и провели творческие коллективы МУ «Дворец культуры «Юбилейный»

23.09.2022 | 103
Концерт театра танца «Гжель»

8 октября в 18.00 во Дворце культуры «Химик» состоится концерт театра танца «Гжель»

23.09.2022 | 96
КВЗ приглашает на "Субботний вечер"

Концертно-выставочный зал приглашает на музыкально-развлекательный проект "Субботний вечер". Вас ждут танцы, конкурсы, сюрпризы и феерические музыкальные композиции.

22.09.2022 | 29
Играют преподаватели

Детская школа искусств "Элегия" приглашает 5 октября в 17.00 на традиционный праздничный концерт "Играют преподаватели"

22.09.2022 | 99