МО, Воскресенский район, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3
Архив сайта: old.vmr-mo.ru

24.01.2020
Не пропустите самые интересные события!

Афиша культурных мероприятий в Воскресенске с 21 по 26 января

Театр для всех!

26 января во Дворце культуры «Юбилейный» пройдет показ театрализованной постановки, посвященной снятию блокады Ленинграда «Мы смерти смотрели в лицо…», в рамках творческой лаборатории «Театр для всех». Начало в 15:00, вход свободный

Благоустройство продолжается

Вчера, 23 января, состоялось совещание рабочей группы по вопросам реализации работ по благоустройству объекта культурного наследия федерального значения - парка «Усадьба Кривякино»

Вечерняя программа

Уже сегодня в центре культуры и досуга «Москворецкий» пройдет вечер отдыха «Итак, она звалась Татьяной…» в ретро-клубе «Ностальжи», в рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье». Начало в 20:00

Приглашаем всех

25 января в Концертно-выставочном зале состоится концерт авторской песни, посвященный памяти Владимира Высоцкого «Я люблю и значит я живу!». Начало в 16:00

Культурно-просветительская акция в библиотеке

23 января Центральная детская библиотека приняла участие в областной культурно-просветительской акции "Преодоление"

Безопасный интернет детям

23.01.2020
«Раз в Крещенский вечерок»

В рамках губернаторской программы «Активное долголетие в Подмосковье» 22 января во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова прошли фольклорные посиделки «Раз в Крещенский вечерок»

23.01.2020
Туризм как средство активной жизни

22 января воскресенская Центральная районная библиотека приняла участие в проведении краеведческого часа «История Воскресенской земли», который прошёл в историко-краеведческом музее в рамках программы «Активное долголетие»

Встреча с писателями

22 января в Центральной детской библиотеке для учащихся четвёртого класса школы №4 в рамках библиотечного проекта «Спасибо вам, любимый автор» и районной акции «В ожидании чуда» был проведён литературный вернисаж «Зимней сказочной порой»

22.01.2020
Не пропустите!

Уже завтра, 23 января, в Доме культуры «Гармония» (г. Белоозерский) пройдет праздничная программа в честь Дня рождения клуба «За чашкой чая». Начало в 12:00

21.01.2020
Поздравляем с успешным выступлением

Музыкально – театральный коллектив «Затейники» детской школы искусств №3 достойно представил городской округ Воскресенск на Международном конкурсе искусств и творчества «Рождественская звезда»

21.01.2020
«Новый год. Рождество. Крещение: история и современность»

18 января в воскресенской Центральной районной библиотеке в рамках «Литературной гостиной» прошла очередная встреча с писателем, профессором, историком Александром Черёминым

Ждем всех!

21 января в воскресенском концертно-выставочном зале состоится концерт духовной музыки «Небо и земля днесь пророчески да возвеселятся…». В программе выступление камерного хора «Хорал». Начало в 18:30

20.01.2020
"Спасибо вам, любимый автор!"

В Центральной детской библиотеке в рамках библиотечного проекта «Спасибо вам, любимый автор» для старшеклассников школы №4 был проведён литературно-музыкальный вечер «Свеча горела на столе»

Воскресенцы окунулись в сказку

19 января в Доме культуры с. Косяково состоялся показ театрализованного представления «Волшебница Изумрудного города», в рамках регионального проекта «Зима в Подмосковье»

Праздник удался!