21.04.2021 | 9
Сольный концерт юной воскресенки

В воскресенском Концертно-выставочном зале состоялся сольный концерт юной пианистки, учащейся 6 класса детской школы искусств «Лира», лауреата конкурсов различных уровней Екатерины Шулаевой

21.04.2021 | 10
Успехи юных пианистов детской школы искусств №4

Учащиеся детской школы искусств №4 класса Татьяны Бобровой завоевали дипломы лауреатов конкурсов различного уровня

21.04.2021 | 11
Отличный дуплет «Сувенира»

20.04.2021 | 39
В гостях у музыки

20.04.2021 | 18
Международный чемпионат «Открой рот»

15 апреля в Центральной детской библиотеке состоялся отборочный этап международного чемпионата по чтению вслух на русском языке «Открой рот»

20.04.2021 | 20
Дворец культуры «Химик» приглашает!

Творческое объединение «Воскресенский краевед» и Воскресенское литературное объединение «Радуга» им. И.И. Лажечникова 24 апреля представят на суд зрителей новую книгу воскресенской писательницы, члена Союза писателей России Людмилы Чебышевой «Художники подмосковного Воскресенска»

19.04.2021 | 42
В открытом диалоге

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева глава городского округа Воскресенск и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников вместе с первым заместителем председателя Мособлдумы Никитой Чаплиным посетили спортивный клуб инвалидов «Лидер», который славится своими достижениями далеко за пределами округа

19.04.2021 | 44
В рамках рабочей встречи

16 апреля городской округ Воскресенск с рабочим визитом посетил и.о. министра Правительства Московской области по туризму Алексей Шимко

19.04.2021 | 21
Наградили лучших из лучших

В минувшую субботу во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова прошел Гала-концерт открытого фестиваля-конкурса народного творчества «VOSторжество таланта»

19.04.2021 | 21
Клуб любителей свободного танца приглашает!

Танец – это коммуникация со своей душой, с телом, эмоциями, с людьми и пространством. Раскройте свой творческий потенциал на занятиях в клубе свободного танца в усадьбе Кривякино

19.04.2021 | 22
Организация отдыха детей в каникулярное время

При рождении третьего ребенка семья становится многодетной и имеет право на получение ряда услуг и льгот

16.04.2021 | 21
Космодром библиотечный

В библиотеке – филиале №16 села Конобеево подростки ощутили себя настоящими космонавтами и оформили своими руками фотозону «Космодром библиотечный»

16.04.2021 | 32
«Русское раздолье» дарит радость

15 апреля в библиотеке - филиале №16 села Конобеево солисты Камерного хора «Хорал» подарили прекрасное настроение концертной программой «Русское раздолье»

16.04.2021 | 22
Награды воспитанников ДШИ №3

Учащиеся народно - оркестрового отдела приняли участие в заочном Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «ARTterra» (г. Уфа, Республика Башкортостан)

16.04.2021 | 19
 «Навстречу звездам!»

В день 60-летия полета Юрия Гагарина в космос сотрудники Дома культуры «Хорлово» МАУ «КПСЦ «Родник» посетили группу продленного дня в МОУ «СОШ «Наши традиции» с познавательной игровой программой «Навстречу звездам!»

16.04.2021 | 30
«Лесная школа» в парке усадьбы Кривякино

В парке усадьбы Кривякино прошла познавательно-развлекательная программа для всей семьи «Лесная школа», которая была посвящена Дню экологии

16.04.2021 | 24
Отчетный концерт ДШИ «Лира»

Во Дворце культуры «Химик» имени Н. И. Докторова прошло самое главное мероприятие Детской школы искусств «Лира» – отчётный концерт за 2020-2021 учебный год.

16.04.2021 | 26
Экскурсии по парку усадьбы Кривякино

14 апреля на экскурсию в Воскресенск приехали жители городских округов Ступино и Электросталь. Солнечная весенняя погода способствовала прекрасному настроению экскурсантов

16.04.2021 | 37
Итоги VI конкурса имени Елены Слободянюк

В Доме культуры «Гармония» города Белоозёрском состоялось чествование победителей конкурса имени Елены Слободянюк.

15.04.2021 | 22
Детская школа искусств №3 представила отчетный концерт

13 апреля во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся отчетный концерт детской школы искусств №3