Выходные в парках г.о. Воскресенск

25.02.2022 | 536
Выходные в парках г.о. Воскресенск

Провести время со всей семьей и на свежем воздухе можно в парках городского округа Воскресенск.

26 февраля в 11.00 в павильоне мастер-классов парка Усадьбы Кривякино любой желающий сможет попробовать себя в роли любимого сказочного героя, смастерив маскарадную маску своими руками.

В 11.30 в этом же павильоне пройдет викторина «Масленица – блинница, весны именинница». Участники мероприятия вспомнят историю, поговорят о приметах, обычаях и традициях празднования Масленицы. К мероприятию подготовлена выставка периодических изданий.

В 12.00 на главной площади парка начнется игровая программа для детей «Вапапа-Воот с Миньонами».

Обращаем внимание, что в эту субботу занятия по спортивной рубке казачьей шашкой не состоятся. Наши спортсмены из ФРШ «КАЗАРЛА» примут участие в турнире по рубке шашкой. Приезжайте поболеть, поддержать и получить яркие эмоции от соревнований! (Раменский г.о., с. Боршева, 62/1, начало в 9.30).

В парке Москворецкий в субботу в 12.30 начнется игровая программа «Зимняя фантазия» для малышей, а в воскресенье в это же время подготовлена программа для всей семьи «Стартуем в Весну!».

Желаем всем хорошо провести время и зарядиться отличным настроением!