Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Мострансавто определили победителей фотоконкурса

01.12.2021 | 512
В Мострансавто определили победителей фотоконкурса

В Мострансавто подвели итоги конкурса на лучшую фотографию с автобусом предприятия на дорогах Московской области. Фотоконкурс был приурочен к 95-летию, которое крупнейший перевозчик Подмосковья отметил в 2021 году. Авторы самых удачных работ получат лимитированные карты «Тройка» с уникальным дизайном, разработанным специально к юбилею Мострансавто. 

В компанию поступило более 230 работ от жителей и гостей Московской области. Большинство фотографий были цветными, несколько снимков авторы выполнили в черно-белом варианте. Напомним, конкурс проходил с 11 по 26 ноября, фотографию автобуса компании с хештегами #фотоМТА и #Мострансавто нужно было опубликовать на своей странице в социальных сетях Instagram, ВКонтакте или Facebook. В конкурсе могли принять участие все желающие. 

«Нам очень приятно, что поступило много интересных, разнообразных по исполнению и жанру работ. Изначально мы планировали выбрать только 10 победителей,  но, получив столько талантливо выполненных фотографий, решили, что их число должно быть увеличено. Тематические карты "Тройка" получат авторы 20 работ-победителей. Одна из наших приоритетных задач как крупнейшего перевозчика Московской области — чтобы автобусы компании выглядели красиво и опрятно не только на фото, но и каждый день в рейсе. Транспортные средства должны соответствовать современным стандартам комфорта и безопасности, в салонах необходимо поддерживать чистоту и порядок», — рассказал генеральный директор Мострансавто Сергей Смирнов. 

Жюри оценивало фотографии по соответствию теме конкурса, мастерству и качеству исполнения, а также оригинальности сюжета. На данный момент пассажиры автобусов предприятия могут расплатиться картой «Тройка» более чем в 2 700 транспортных средствах, курсирующих свыше чем по 700 маршрутам. В салонах автобусов, где принимают карту «Тройка», размещены информационные стикеры. Мострансавто стало первой компанией в Подмосковье, где была реализована такая возможность оплаты.

Победители конкурса: 

 

Instagram:

@photo_maxim_best

@kowalski_wazowski

@dmitriisemin443

@brodyaga_ilya

@_kali.maa_

@nikita_moskovskij

@olga_kotova_mos

@vitinto30

@faremor80

@fegeffeuer

@anatoly_moskvich

ВКонтакте:

Всеволод Назимкин

Алексей Макеев

Леонид Монастырев

Дмитрий Михно

Дмитрий Шкиль

Виктория Сербина

Ramil Sanchez

Алексей Филимонов

Facebook:

Наталья Алексеева