1 июня в Воскресенском колледже состоялась торжественная линейка, посвящённая достижениям студентов.
Главным событием мероприятия стало награждение участников чемпионата «Молодые профессионалы - 2026». Участие в чемпионате стало для студентов серьёзным испытанием, с которым они успешно справились, продемонстрировав высокий уровень профессионального мастерства и стремление к победе.
Заместитель директора по учебно‑производственной работе Елена Бутченко вручила грамоты директора колледжа студентам Георгию Микоше, Владиславу Юдину, Анне Мозголовой, Татьяне Григорьевой, Ксении Зиминой, Веронике Земсковой.
В своём поздравлении Елена Бутченко отметила значимый вклад студентов в развитие профессиональных навыков и пожелала им не останавливаться на достигнутом, уверенно двигаться к новым карьерным вершинам и сохранять стремление к совершенствованию.
ФОТО: Министерство образования МО




