Успех воскресенских выпускников

07.07.2021 | 497
Успех воскресенских выпускников

Отзвенели последние звонки, закончились экзамены, отшумели выпускные. Настало время подвести итоги и поздравить наших выдающихся выпускников. В этом году 14 выпускников 11 классов и 1 выпускник прошлых лет показали прекрасное знание предметов и набрали заветные 100 баллов за экзамен.

Выпускник МОУ «Лицей №22» Дмитрий Клетнов и выпускница МОУ «СОШ №4» Софья Воронова заработали высший бал по предмету «Химия». При сдаче экзамена по литературе отличилась выпускница МОУ «Москворецкая гимназия» Ирина Зверева и выпускница прошлых лет Надежда Ярмула. Сразу 11 человек блестяще справились с заданиями при сдаче экзамена по русскому языку: Алексей Потапов (МОУ «Лицей №22»), Кристина Михайлова (МОУ «Лицей №22»), Полина Малявина (МОУ «Гимназия №1»), Илья Скобелев (МОУ «Гимназия №1»), Александр Максимов (МОУ «Гимназия №1»), Елизавета Конькова (МОУ «Москворецкая гимназия»), Игорь Зайцев (МОУ «СОШ «Наши традиции»), Максим Силин (МОУ «СОШ №9»), Арина Шаркова (МОУ «СОШ №20»), Виктория Закирова (МОУ «СОШ №20»), Екатерина Соловьева (МОУ «СОШ №4»).

Мы гордимся вами, ребята! Желаем также успешно продолжать свое обучение и реализоваться в выбранной профессии. Благодарим педагогов, которые смогли помочь своим ученикам достичь таких блестящих результатов!

В нашем округе создаются все условия для развития системы образования. В прошлом году в городском округе Воскресенск проводился капитальный ремонт общеобразовательных учреждений на общую сумму более 30 млн рублей за счет местного бюджета. В ближайшие три года на ремонт учреждений образования нашего округа будет потрачено ещё 176 млн рублей. В настоящий момент ремонтные работы ведутся в школе села Фаустово, гимназии №1, МОУ «Наши традиции», школе №3, 18, 26, 99, Москворецкой гимназии, лицее №23 и МОУ «Траектория успеха». Благодаря этому ученикам комфортнее и приятнее будет проводить время в классах и направлять все свое внимание на усвоение школьной программы.