23.04.2021 | 8

Рассказывает министр образования Московской области Ирина Каклюгина

22.04.2021 | 15
Пополнились ряды воскресенских юнармейцев

Во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялось торжественная церемония вступления воспитанников образовательных организаций округа в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

21.04.2021 | 42
О ремонте школ и детских садов

21.04.2021 | 37
Воскресенцы в числе победителей конкурса «Юный архивист»

21.04.2021 | 18
Сольный концерт юной воскресенки

В воскресенском Концертно-выставочном зале состоялся сольный концерт юной пианистки, учащейся 6 класса детской школы искусств «Лира», лауреата конкурсов различных уровней Екатерины Шулаевой

21.04.2021 | 14
Успехи юных пианистов детской школы искусств №4

Учащиеся детской школы искусств №4 класса Татьяны Бобровой завоевали дипломы лауреатов конкурсов различного уровня

20.04.2021 | 53
В гостях у музыки

20.04.2021 | 21
Полицейские провели акцию для школьников «Решай сам!»

Сотрудники полиции провели для школьников гимназии №1 тематическую акцию «Решай сам!», посвященную профилактике наркомании и популяризации здорового образа жизни. В мероприятии приняли участие инспектор по делам несовершеннолетних и юнармейцы

20.04.2021 | 32
На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 апреля под председательством заместителя главы Владислава Сатинаева состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Воскресенск

16.04.2021 | 21
Космодром библиотечный

В библиотеке – филиале №16 села Конобеево подростки ощутили себя настоящими космонавтами и оформили своими руками фотозону «Космодром библиотечный»

16.04.2021 | 23
Награды воспитанников ДШИ №3

Учащиеся народно - оркестрового отдела приняли участие в заочном Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства «ARTterra» (г. Уфа, Республика Башкортостан)

16.04.2021 | 24
 «Навстречу звездам!»

В день 60-летия полета Юрия Гагарина в космос сотрудники Дома культуры «Хорлово» МАУ «КПСЦ «Родник» посетили группу продленного дня в МОУ «СОШ «Наши традиции» с познавательной игровой программой «Навстречу звездам!»

16.04.2021 | 27
Отчетный концерт ДШИ «Лира»

Во Дворце культуры «Химик» имени Н. И. Докторова прошло самое главное мероприятие Детской школы искусств «Лира» – отчётный концерт за 2020-2021 учебный год.

16.04.2021 | 66
 На совещании с педагогами

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Эдуард Усов провел совещание с педагогами общеобразовательных организаций

15.04.2021 | 24
В эфире – «Воскресенский ЮИДПРЕСС»

15.04.2021 | 25
Детская школа искусств №3 представила отчетный концерт

13 апреля во Дворце культуры «Юбилейный» состоялся отчетный концерт детской школы искусств №3

14.04.2021 | 75
Блестящие достижения воскресенских школьников

Подведены итоги всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Всего в ней приняли участие более 10 тысяч школьников со всей России. Честь городского округа Воскресенск отстаивали 2500 учеников

14.04.2021 | 27
Коллекция наград юной воскресенки

Удачной выдалась весна 2020 - 2021 учебного года для выпускницы детской школы искусств №4 Екатерины Смирновой

12.04.2021 | 47
Школьники просят не поджигать сухую траву в Виноградовской пойме

Рядом с селом Конобеево и поселком Виноградово расположена особо охраняемая природная территория — Москворецкий пойменный заказник (Виноградовская пойма) которая каждую весну страдает от поджогов травы. Добровольцы, защищающие эту территорию от пожаров, провели занятия в ближайших школах накануне пожароопасного сезона

12.04.2021 | 26
Изучаем ПДД с детских лет!

В рамках реализации регионального проекта Московской области «Безопасность дорожного движения», а также социального раунда «Маленький пассажир – большая ответственность!» в городской библиотеке – филиал №33 артисты старшей группы театрального объединения «Интеграция» представили вниманию юных зрителей – воспитанников СП дошкольной группы «Сказка» театрализованное представление «Всё о правилах дорожного движения для пешеходов»