В Воскресенске подвели итоги муниципального конкурса «Педагог-психолог Подмосковья»

29.03.2024 | 102

В Воскресенском научно-методическом центре прошло заседание экспертной комиссии муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог Подмосковья».

Члены экспертной комиссии оценивали работы конкурсантов по профессиональной деятельности участника и видеоролику «Визитная карточка», представляющему педагога-психолога и опыт реализации его психолого-педагогической практики.

По сумме балов победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья» стала педагог-психолог МОУ «СОШ № 2» Ольга Трунова. Призер - Елена Дурманова, педагог-психолог МОУ «СОШ № 9». Обе конкурсантки будут представлять городской округ Воскресенск на областном конкурсе «Педагог-психолог Подмосковья».

Конкурс проводится в целях профессионального роста педагогов-психологов, создания условий для совершенствования профессиональных компетенций, творческого потенциала и укрепления социального престижа профессии педагога-психолога.