Вчера в микрорайоне Лопатинский состоялось памятное мероприятие «Во славу тех, кто совершил бессмертный подвиг!», посвященное Дню памяти и скорби. У обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны собрались депутаты округа, общественники, взрослые и юные жители микрорайона.
«В День памяти и скорби мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая Отечество», - отметил депутат округа Сергей Слепов.
Перед присутствующими выступили солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Юбилейный». Память погибших в Великой Отечественной войне собравшиеся почтили минутой молчания.
ФОТО: Администрация г.о. Воскресенск




