22 июня у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в посёлке городского типа Хорлово прошло памятное мероприятие «Без срока давности».
Жители посёлка собрались вместе, отдавая дань уважения великому подвигу предков, подаривших свободу ценой миллионов своих жизней.
Панихиду по погибшим провёл настоятель церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы протоиерей Алексий Стрекалов. Молитвенные слова объединили всех присутствующих в общем чувстве скорби.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
ФОТО: Администрация г.о. Воскресенск




