Слесарь цеха ремонта КИПиА АО «Воскресенские минеральные удобрения» Дмитрий Перышкин завоевал бронзовую медаль на Московских играх Ассоциации развития корпоративного спорта, прошедших в Москве с 12 по 14 августа. Он стал третьим в заплыве на 50 метров вольным стилем.
Сотрудник «ВМУ» принял участие в соревнованиях в составе сборной «Уралхима». Вместе с ним в объединенную команду попали еще 9 воскресенских химиков, которые состязались в турнирах по дартсу и футболу 6x6.
В общей сложности команда «Уралхима», в которую вошли представители всех предприятий компании, завоевала на Московских играх 15 медалей, семь из них – золотые. Как итог – 4-е место в общекомандном зачете среди коллективов АРКС.




