25.11.2022 | 219
С юбилеем!

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников поздравил с днем рождения ветерана труда Виталия Ивановича Левихина. Ему исполнилось 90 лет! Праздник мужчина проведет в кругу своей семьи.

За плечами Виталия Ивановича большая жизнь. Судьба подарила мужчине уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного страной. До сих пор его память хранит тяжелые и героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время.

«Поколение Виталия Ивановича – пример того, как надо любить и беречь родную землю. Желаю Виталию Ивановичу крепости духа, хорошего настроения и только добрых новостей!» - сказал глава округа Артур Болотников.