Воскресенск поддержал инициативу президента по поправкам Конституции РФ

02.07.2020 | 1204
Воскресенск поддержал инициативу президента по поправкам Конституции РФ

По данным территориальной избирательной комиссии города Воскресенска явка за весь период голосования составила почти 72%. Из них за вариант «ДА» свои голоса отдали 71,26% избирателей, а за вариант «НЕТ» - 27,53%.

Это историческое событие для всей нашей страны. В организации процесса голосования было задействовано множество людей. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников выражает благодарность всем им. Это и члены УИК, волонтеры, наблюдатели, представители правоохранительного блока, обеспечивающие правопорядок в ходе всего голосования, специалисты, отвечающие за соблюдение санитарных мер и многие другие.

Благодарим жителей, которые нашли возможность и время выполнить свой гражданский долг и прийти на избирательный участок. Все мы стали частью этого грандиозного события – мы выбрали благополучное будущее нашей страны, где государство всесторонне и на законодательном уровне заботится о своих гражданах.