Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Навстречу юбилею города Белоозерский

20.07.2021 | 249
Навстречу юбилею города Белоозерский

В рамках подготовки к празднованию юбилея города Белоозерский состоялась встреча активистов местных предприятий и учреждений. К 60-летию со дня основания бывший поселок городского типа, а ныне город Белоозерский подходит с хорошим заделом в сфере благоустройства, обновления общественных зданий и пространств.

«Белоозерский нуждается в особом внимании. С момента своего основания и вплоть до конца 80-х годов шло его активное развитие. И, конечно, та динамика не должна остаться в прошлом. Две новые губернаторские детские площадки уже открыты для юных жителей, и еще заработает пять по муниципальной программе — это очень хорошие темпы благоустройства», — отметил первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

В этом году 28 августа Белоозерский отметит 60 лет поселению и уже 2 года как поселок городского типа стал городом. Наш город становится все краше: ремонтируются подъезды, обновляется асфальтовое покрытие, ведется благоустройство дворовых территорий. Кроме того, идет ремонт входной группы, лестниц и площадок здания МФЦ и территориального отдела. На завершающей стадии ремонт фасада Дома культуры «Гармония», летней эстрадной площадки и благоустройство прилегающей территории. Вместе с главой городского округа Воскресенск Артуром Болотниковым первый вице-спикер областной Думы Никита Чаплин осмотрел ход ремонтных работ на ряде объектов Белоозерского.

Все проекты реализуются при активном участии жителей и учете их мнений. Никита Чаплин вручил награды Московской областной Думы работникам ЖКХ, дорожных служб, сотрудникам учреждений культуры, волонтерам, которые активно проявляют себя в жизни города и демонстрируют инициативу и неравнодушие к его развитию.