В преддверии Международного дня врача глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с главным врачом Воскресенской районной больницы №2 Юрием Райхманом вручили двум воскресенским медикам документы на земельные участки в безвозмездное пользование. Это стало возможным благодаря закону, который в июле текущего года подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Документы на землю получили врач-неонатолог Ираида Чернова и заведующий кардиологическим отделением "Воскресенской первой районной больницы", врач-кардиолог Фарид Меджидов. По истечении пяти лет и после постройки жилого дома врачи смогут оформить участки в собственность. Подробнее этот вопрос можно изучить на сайте Правительства Московской области: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/zakony/12-07-2021-17-40-09-zakon-moskovskoy-oblasti-144...
"Рад, что в наше время принимаются такие законы, которые позволяют привлекать врачей в наш муниципалитет. Поздравляю медицинских работников с этим событием и с Международным днём врача. Желаю, чтобы на своей земле они построили уютные дома и продолжали служить своей профессии на территории нашего округа. Всем воскресенским медикам благополучия, счастья и, конечно, здоровья!", - отметил Артур Болотников.




