Социальная газификация в Воскресенске

07.12.2021 | 897
Социальная газификация в Воскресенске

«Каждое наше слово, данное людям, должно становиться реальным делом, а достигнутый результат – менять жизнь к лучшему», - процитировал губернатор Московской области Андрей Воробьёв слова президента РФ Владимира Путина на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов.

Особое внимание на совещании губернатор уделил программе социальной газификации, которая реализуется в стране по поручению президента. Как сказал глава региона, жители должны знать, когда придет газ в их поселок, какие есть варианты подключения и в какую стоимость: «Следующий год - ударный: за весь 2022-й мы должны газифицировать 1900 населенных пунктов».

В рамках социальной газификации голубое топливо пришло в 398 домовладений в 28 населенных пунктах городского округа Воскресенск. Работа в этом направлении продолжается.

Залог важных для жителей перемен - качественная и своевременная реализация государственных и муниципальных программ.