Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

#ПодмосковьеТерриторияПеремен

21.10.2021 | 191
#ПодмосковьеТерриторияПеремен

МОНИКИ - флагман подмосковной медицины, помогающий обеспечивать перемены в здравоохранении и улучшать качество лечения жителей. В октябре прошлого года здесь создан Центр телемедицины для тяжело переболевших ковидом. В Центре корректируется терапия, даются рекомендации по реабилитации и восстановлению. Консультация по аудио и видеосвязи доступна тем жителям Подмосковья, у которых есть учетная запись на gosuslugi.ru. Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое внимание развитию этого медицинского учреждения.

С 27 сентября по 8 октября 2021 года в нашем городском округе действовал передвижной эндокринологический лечебно-диагностический модуль ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского. В результате осмотрено 320 человек. В составе эндокринологического модуля работало пять врачей.

Сегодня в Воскресенске врач любой специальности может провести консультацию с врачами МОНИКИ, предварительно записавшись в системе ЕМИАС. После этого, при необходимости, пациенту назначаются дополнительные обследования, корректируется схема лечения или дается направление в профильные клиники. По всем пациентам, находящимся в реанимации, врачи проводят телемедицинские консультации с корректировкой назначений.

Наши врачи обеспечены компьютерным оборудованием и начали проводить телемедицинские консультации в поликлиниках. Готовы и дальше работать по данному направлению.