Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.09.2020 | 911
«Доступно о сложном»

Приглашаем принять участие в ежегодном областном молодежном конкурсе «Доступно о сложном».
 
Конкурс проводится с 1 по 31 октября Избирательной комиссией Московской области. Принять участие могут молодые люди, имеющие опыт в съемках и размещении видеороликов в социальных сетях, в возрасте от 14 лет, а также те, кто только начинает развиваться в данном направлении.

На сайте сетевого издания Вестник Избирательной комиссии Московской области http://www.izbirkommo.ru/ размещена форма заявки на участие в конкурсе. Желающий участвовать заполняет заявку и направляет организатору. Организатор проводит онлайн жеребьевку заданий для производства конкурсных работ участниками. Сценарий видеоролика разрабатывается в соответствии с заданием, полученным в ходе жеребьевки.

Продолжительность видеоролика должна быть не менее трех и не более пяти минут. Требования к конкурсным видеороликам: формат – avi, качество – не менее 720pHD, изображение горизонтальное, звук ровный, отсутствие посторонних шумов, обязательное наличие интерактивных моментов и спецэффектов (заставки, переходы, дополнительные графические элементы (мемы) и т.д.), наличие финального кадра с указанием кода участника.

Конкурсные видеоролики размещаются на Google или Yandex-диске, ссылка на готовый видеоролик направляется на адрес coikmo@mosreg.ru с пометкой «Конкурсная работа», с указанием фамилии и имени участника. Готовый ролик необходимо направить не позднее 31 октября.

Победители конкурса награждаются памятными дипломами.
 
Более подробную информацию об условиях конкурса можно узнать в Положении. 

Документ: Загрузить