Жилищные сертификаты для воскресенцев

10.03.2023 | 403
Жилищные сертификаты для воскресенцев

Сегодня знаменательный день в жизни двух молодых воскресенцев. Анастасия и Артём получили жилищные сертификаты. Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вручил их ребятам и поздравил с отличной возможностью начать самостоятельную жизнь.

«Желаю ребятам скорее обрести свой уютный дом, в двери которого пусть всегда стучится счастье!» - сказал Алексей Малкин.

Отметим, что государственные жилищные сертификаты на однократное получение за счет областных средств социальных выплат на приобретение жилья на сумму более 4 миллионов рублей выданы в Воскресенске впервые. Это новая мера поддержки для детей-сирот в Московской области. Теперь ребята сами могут приобрести понравившуюся квартиру за счет суммы сертификата в любом городском округе и сразу оформить её в собственность.