На встрече с жителями микрорайона Цемгигант

02.06.2023 | 330
На встрече с жителями микрорайона Цемгигант

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин совместно с руководителем Воскресенского отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Галиной Головкиной встретился с жителями дома №18 по ул. Карла Маркса. Вместе они прошли по прилегающей территории и оценили качество содержания подъездов.

Дом 1976 года постройки, в нем 89 квартир. Тут был произведен капитальный ремонт в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы Московской области по проведению капитального ремонта на 2020-2022 годы. Дом содержится управляющей компанией ООО «УК «Пересвет-Фосфорит».

"Жильцы сообщили, что в одном из подъездов требуется установка пандуса для облегчения перемещения инвалидной коляски, а также благоустройство участка, где проводился ремонт подземных труб. Окажем содействие со своей стороны в решении этих вопросов", - рассказал Алексей Валерьевич.