02.06.2021 | 180
#ПеременывВоскресенске

В нашем городском округе насчитывается более 3000 подъездов многоквартирных домов. Благодаря областной программе «Мой подъезд» в этом году  планируется отремонтировать 510 подъездов, адресный перечень которых был сформирован заранее. Работы идут по графику. Уже к маю отремонтирован 61 подъезд. Работы проводили МУП «СЕЗ-Белоозерский», МУП «Управление домами-Воскресенск», ООО «УК «Пересвет Фосфорит».

В настоящее время МУП «СЕЗ-Белоозерский», МУП «Управление домами-Воскресенск», ООО «УК «Пересвет Фосфорит», ООО «Дом Комфорт Сервис» ведут ремонтные работы в 58 подъездах.

Благоустроенные подъезды - важная составляющая комфортной городской среды. Радует, что жалоб и замечаний от жителей по этой теме в администрацию округа не поступало. Прилагаются все усилия, чтобы воскресенцы отметили хорошие перемены в округе.