26.07.2024 | 161

План работы по содержанию территории

План работы МБУ «БиО» на следующую неделю.

26.07.2024 | 61
На встрече с жителями СНТ

Заместитель начальника Фединского территориального отдела Светлана Ягодкина посетила СНТ «Химик-1».

26.07.2024 | 54
На встрече с жителями СНТ

Начальник Хорловского территориального отдела  Антон Денисов посетил СНТ «Техноткань».

25.07.2024 | 60
Рабочие выезды в СНТ и в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск

Заместитель главы городского округа Воскресенск Эдуард Усов совместно с представителями территориального отдела посетил село Константиново.

25.07.2024 | 59
Рабочие выезды в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск

Заместитель главы городского округа Воскресенск Евгения Романова вместе с представителями территориального отдела посетила деревню Щербово.

25.07.2024 | 53
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Елена Овсянкина осуществила рабочий выезд на улицу Пионерскую центральной части Воскресенска.

25.07.2024 | 64
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Эдуард Усов совместно с представителями территориального отдела и управляющей компании «Мицар» провёл осмотр территории по улице Менделеева центральной части Воскресенска.

24.07.2024 | 77
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Сергей Чувашов совместно с представителями управляющей компании «Наш Дом – Воскресенск» осмотрели дворовую территорию по улице Быковского микрорайона Лопатинский.

24.07.2024 | 71
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Ксения Архипова совместно с представителями территориального отдела и управляющей компании посетила микрорайон Москворецкий.

24.07.2024 | 71
На встрече с жителями СНТ

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ «Золотая подкова», СНТ "Золотово-2" д. Золотово и СНТ «Жемчуг» д. Губино.

23.07.2024 | 64
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Олег Илюшин совместно с представителями МБУ «БиО» в рамках рабочего выезда провёл осмотр территории по улице Беркино микрорайона Цемгигант.

23.07.2024 | 78
На встрече с жителями СНТ

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ Лесное д. Потаповское.

23.07.2024 | 105
Рабочие выезды

Заместитель главы городского округа Воскресенск Евгения Романова вместе с представителями территориального отдела и управляющей компании "Пересвет-Фосфорит" посетила рабочий посёлок Хорлово.

23.07.2024 | 81
Встречи с председателями СНТ продолжаются

Начальник Ашитковского территориального отдела Алексей Макаров вместе с представителями ООО "Эколайн-Воскресенск" посетил СНТ Анфалово-1.

19.07.2024 | 681

План работ по содержанию территории

Сотрудники МБУ "БИО" ежедневно трудятся над наведением чистоты и порядка на дорогах, общественных пространствах, парках и скверах.

19.07.2024 | 88
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Сергей Чувашов вместе с представителями управляющей компании и жителями совершил обход территории на ул. Первомайской микрорайона Лопатинский.

19.07.2024 | 99
Рабочие выезды в сельские населенные пункты городского округа Воскресенск

Заместитель главы городского округа Воскресенск Ольга Коротеева совместно с сотрудниками  территориального отдела посетила деревню Медведево.

18.07.2024 | 88
Обход заместителем главы

Заместитель главы городского округа Воскресенск Самвел Гарибян совместно с представителями территориального отдела и МБУ "БИО" посетил село Федино.

17.07.2024 | 91
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Эдуард Усов совместно с директором УК "Новлянский квартал", представителями территориального отдела и МБУ "БИО" провели обход улиц Новлянской и Энгельса мкр. Новлянский.

17.07.2024 | 339
Рабочие выезды в микрорайоны Воскресенска

Заместитель главы городского округа Воскресенск Ксения Архипова совместно с представителями МБУ "БиО", территориального отдела и управляющей компании посетила микрорайон Москворецкий.