В Воскресенске продолжается реализация программы по комплексному благоустройству дворовых территорий. В текущем году будет благоустроено девять дворов округа. В план комплексного благоустройство войдет асфальтирование придомовой территории и установка бордюров - это парковки, входные группы, проезды.
Также в 2025 году планируется замена на новые четырнадцать детских игровых площадок, четыре из которых установлены по программе губернатора Подмосковья.
Глава городского округа Воскресенск секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин пообщался с жителями деревни Степанщино, где уже этим летом при поддержке губернатора региона будет благоустроен двор дома №4 по улице Суворова.
ФОТО: Пресс-служба администрации г.о. Воскресенск