В рамках единого дня профилактики волонтеры молодежного центра «Олимпиец» городского округа Воскресенск провели информационную акцию, посвященную предотвращению правонарушений среди подростков.
В ходе акции волонтеры раздавали жителям муниципалитета информационные листовки, которые содержали полезные советы и рекомендации о том, как не попасть под влияние террористических группировок и не стать жертвой их манипуляций.
Акция также акцентировала внимание на значении формирования безопасного времяпрепровождения для молодежи. Волонтеры приглашали подростков активно участвовать в спортивных и культурных мероприятиях, заниматься волонтерством в молодежном центре и находить увлечения, которые помогут им избежать негативного влияния со стороны криминальных элементов.
Отметим, что на базе молодежного центра регулярно проводятся мероприятия для молодежи.
ФОТО: МЦ "Олимпиец"