16.09.2022 | 26
В молодежном центре «Олимпиец» проходят семинары для молодежи Воскресенска

Сегодня в молодежном центре "Олимпиец" прошел обучающий областной семинар по межличностным отношениям "Игры разума"

08.09.2022 | 53
#НашиГерои

Вчера в Молодёжном центре «Олимпиец» прошла встреча молодежи нашего округа с Екатериной Букиной - заслуженным мастером спорта России, чемпионкой и призёром чемпионатов России по вольной борьбе, призёром чемпионатов мира, Европы и Европейских игр, чемпионкой Европы 2020 года, победителем универсиады 2013 года, восьмикратной чемпионкой России, Бронзовым призёром Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро

13.08.2022 | 72
Олимпийская чемпионка провела зарядку для молодежи Воскресенска

В здоровом теле - здоровый дух. Это прекрасный девиз профессионалов и любителей спорта. Поздравляем всех, кто искренне любит спорт и физическую культуру, ведёт здоровый образ жизни с Днём физкультурника!

03.08.2022 | 166
В Воскресенске пройдет молодежный фестиваль "Краски лета"

МЦ "Олимпиец" приглашает всех 13 августа на молодежный фестиваль "Краски лета"

27.06.2022 | 178
В Воскресенске состоялся городской фестиваль «#ЯМОЛОДОЙ!»

В нашем округе проходит множество мероприятий, посвященных этому празднику. Один из них - городской фестиваль «#ЯМОЛОДОЙ!», в рамках которого состоялась молодежная игра «Полный Вперёд!». Это праздник для всех, кто любит спорт, движение, ведет активный и здоровый образ жизни.

27.06.2022 | 141
Молодость – время надежд и открытий!

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков и реализации самых смелых надежд!

26 июня на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «Живи ярче!», посвящённая празднованию Дня молодёжи.

23.06.2022 | 137
В День памяти и скорби в Воскресенске открылся патриотический молодежный центр

Он расположился по адресу: ул. Пионерская, д. 13. Для юных патриотов здесь будут проводиться тематические мероприятия, можно ознакомиться с экспозицией, экспонаты которой представил Отдел краеведения, Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое Братство», военно-поисковый отряд «Рубеж 2014» и представители «Юнармии»

20.06.2022 | 162
Воскресенск отметит День молодежи

Дорогие воскресенцы! 25 июня МЦ "Олимпиец" приглашает всех принять участие в зажигательном празднике "Воскресенск молодой!"

14.06.2022 | 69
Воскресенцам вручили праздничные ленты триколор

В День России воскресенские молодогвардейцы и волонтеры раздали ленточки триколор в парке культуры и отдыха «Москворецкий». Флаг России — один из официальных государственных символов страны. Ленточка «Триколор» — это маленькая версия флага, которую можно носить у своего сердца. Это символ неразрывной связи граждан со своей страной, патриотизма и любви к Родине

11.06.2022 | 90
Наша гордость - Россия

В предверии Дня России волонтеры молодежного центра «Олимпиец» вышли на улицы города, чтобы раздать ленточки - триколор и, конечно, поздравить с наступающим праздником жителей округа, а также поделиться информацией о волонтёрской деятельности

10.06.2022 | 131
Юные жители округа познакомились с историей воскресенского хоккея

В Ледовом дворце спорта «Химик» состоялась выставка-экскурсия «История Воскресенского хоккея», приуроченная ко Дню России

10.06.2022 | 122
Здравствуй, лето!

В рамках реализации добровольческой акции «Молодежь детям», специалисты молодежного центра «Олимпиец» Мария Трофимова и Таисия Дробжева совместно с волонтёрами провели в парке усадьбы Кривякино игровую программу для юных воскресенцев «Здравствуй, лето!»

26.05.2022 | 159
Воскресенские ряды юнармии пополнились новыми активистами

Торжественная церемония посвящения прошла в малом зале ДК «Химик». 67 ребят из разных общеобразовательных школ округа, входящих в отряд «Патриоты Подмосковья», и воспитанники ВПК "Воин" имени Н.Ю. Хохлова получили юнармейские книжки и нагрудные знаки ВВПОД «Юнармия»

25.04.2022 | 165
На заседании Молодëжного парламента

В минувшую пятницу, 22 апреля, в администрации округа прошло заседание Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Воскресенск

24.04.2022 | 190
Письмо солдату

Слова поддержки сейчас важно слышать парням, которые участвуют в проведении специальной операции на территории Украины, направленной на защиту мирных жителей. Для них юнармейцы из разных общеобразовательных организаций округа написали трогательные письма со словами поддержки и уважения. Также ребята изготовили сувениры для военнослужащих РФ

22.04.2022 | 149
Воскресенские школьники приняли участие в игре "Ворошиловский стрелок"

В молодежном центре "Олимпиец" 6 команд школьников соревновались между собой за звание чемпиона в интеллектуальной игре "Ворошиловский стрелок"

14.04.2022 | 139
Азы первой помощи для школьников и студентов

14.04.2022 | 141
Миллион добрых дел

В рамках акции "Миллион добрых дел" юнармейцы гимназии №1 (отряд "Легион") провели субботник по уборке мемориалов в микрорайоне Новлянский

07.04.2022 | 155
На заседании Молодëжного парламента

В администрации округа прошло заседание Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Воскресенск

02.04.2022 | 209
От теории до практики всего один шаг!

1 апреля Российский Красный Крест запустил обучающую программу по первой помощи для школьников и студентов по всей России