15.05.2023 | 248
О начале публичного обсуждения

Администрация городского округа Воскресенск Московской области уведомляет о начале публичного обсуждения проектов докладов, содержащих результаты обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципальных контролей на территории городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год:

- муниципального земельного контроля на территории городского округа Воскресенск Московской области;

- муниципального жилищного контроля на территории городского округа Воскресенск Московской области;

- муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области;

- муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Воскресенск Московской области.

Руководствуясь частью 4 статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», принимая во внимание письмо Главного Управления содержания территории Московской области от 03.06.2022 № 06ИСХ-12015/06-01.02, предлагаемые отделом муниципальных контролей Администрации городского округа Воскресенск проекты докладов, содержащих результаты обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципальных контролей                         на территории городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год.

Ответственный за организацию публичных обсуждений: Администрация городского округа Воскресенск Московской области.

Структурное подразделение Администрации ответственное за прием замечаний и предложений по проектам, рассматриваемому на публичных обсуждениях отдел муниципальных контролей Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Публичные обсуждения проектов нормативных правовых актов органа местного самоуправления осуществляется Администрацией городского округа Воскресенск Московской области в срок, 15 календарных дней со дня размещения указанных актов на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть «Интернет»).

Проекты докладов, содержащих результаты обобщения правоприменительной практики при осуществлении муниципальных контролей на территории городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год, подлежащих рассмотрению на публичных обсуждениях размещены на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области:

- по муниципальному земельному контролю на территории городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/napravleniya/otdel-municipalnyh-kontrolej/munitsipalnyy-zemelnyy-kontrol/;

- по муниципальному жилищному контролю на территории городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/napravleniya/otdel-municipalnyh-kontrolej/munitsipalnyy-zhilishchnyy-kontrol/;

- по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/napravleniya/otdel-municipalnyh-kontrolej/munitsipalnyy-kontrolyu-za-sokhrannostyu-avtomobilnykh-dorog-mestnogo-znacheniya/;

- муниципального контроля в сфере благоустройства на территории городского округа Воскресенск Московской области https://vos-mo.ru/napravleniya/otdel-municipalnyh-kontrolej/munitsipalnyy-zemelnyy-kontrol/.

Дата начала проведения общественных обсуждений с 15.05.2023г. дата окончания проведения общественных обсуждениях по 30.05.2023г.

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок 15.05.2023г. по 30.05.2023г. по обсуждаемым проектам посредством:

- личного обращения в структурное подразделение Администрации ответственное за прием замечаний - понедельник, четверг с 10.00 до 13.00 по адресу Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3, каб. 43;

- электронной почты omzk-voskr@mail.ru структурного подразделения Администрации ответственное за прием замечаний;

- по телефону 8(496)4426971;

- почтового отправления: 140200 Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3.

Дополнительно сообщаем, при направлении предложений и замечаний к Проектам указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

1) фамилия, имя, отчество (при наличии) дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;

2) полное наименование организации, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, - для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения;

3) не требуется представление указанных в подпунктах 1), 2) подтверждающих сведений об участниках общественных обсуждений (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся Проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, посредством официального сайта или информационных систем (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте или в информационных системах). При этом для подтверждения сведений, указанных в подпунктах 1), 2), может использоваться единая система идентификации и аутентификации.