Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске депутаты обсудили перспективы развития муниципалитета

06.12.2022 | 423
В Воскресенске депутаты обсудили перспективы развития муниципалитета

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников принял участие в семинаре-совещании комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы. Присутствовали депутаты Мособлдумы Олег Жолобов, Максим Коркин, Екатерина Лобышева, Марк Черемисов, Владимир Барсуков и депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск. Вместе с собравшимися глава округа обсудил пути решения актуальных проблем муниципалитета и перспективы его развития.

Депутаты Московской областной Думы в своих докладах осветили основные вопросы по местному самоуправлению, дорожному комплексу, социальной политике, здравоохранению и жилищно-коммунальному хозяйству, ответили на вопросы, волнующие коллег и обменялись опытом работы. С докладами выступили и представители Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кондрашов, Константин Мусин и Сергей Слепов. Глава округа в своем выступлении рассказал о работе, направленной на поддержку семей мобилизованных и деятельности волонтеров.

Подобные выездные семинары-совещания проводятся Мособлдумой регулярно, они позволяют проводить мониторинг действующего законодательства на местном уровне и получать предложения от органов местного самоуправления.

"Мы работаем в постоянном взаимодействии с депутатами разных уровней. Это важно для развития муниципалитета и решения возникающих вопросов. Полезно обмениваться информацией, необходимой для дальнейшей совместной работы", - отметил глава округа.

Завершилось совещание награждением сотрудников администрации нашего округа почетными грамотами Комитета по местному самоуправлению Московской областной Думы.

Подробности в видеоролике https://vk.com/avbolotnikov?z=video549528190_456241087%2F8047d71dd17a1bb789%2Fpl_wall_549528190