Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
24.04.2023 | 307
На ВКС с главой региона

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин принял участие в совещании, которое в режиме ВКС провёл губернатор Московской области Андрей Воробьев с членами правительства и главами муниципалитетов.

Газовая безопасность – тема, которая касается каждого жителя. На территории городского округа Воскресенск расположено 1113 многоквартирных домов, 999 их них газифицированы. По каждому дому заключены договоры на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО со специализированными организациями: ООО «Гарант Сервис» и ООО «Прометей Плюс». Жителям необходимо строго соблюдать правила безопасности при эксплуатации газа, допускать специалистов к выполнению проверок систем вентиляции и проведению техобслуживания газового оборудования. Важно своевременно заменять шланги газоснабжения приборов!

Совсем скоро в регионе будет дан старт проекту «Лето в Подмосковье». В Воскресенске запланировано проведение более 400 досуговых и развлекательных мероприятий, концертов и фестивалей. Основными площадками мероприятий традиционно станут парк культуры и отдыха ЦКиД «Москворецкий» и парк усадьбы Кривякино. Подготовим пляжи и места отдыха у воды. А для туристов будут предложены интересные экскурсионные программы, услуги конных клубов и авиацентра «Воскресенск». Для детей и подростов начнет работу летняя оздоровительная кампания.

Вместе с этим готовимся к старту сезона работы летних кафе. В округе предложено более 50 мест под размещение мобильных торговых объектов. Предприниматели могут выбрать подходящую территорию на региональном портале «Госуслуги». Услуга предоставляется очень быстро – в течение всего 7 дней.