Глава городского округа Воскресенск провёл приём граждан

25.05.2023 | 269
Глава городского округа Воскресенск провёл приём граждан

Вчера в рамках личного приема глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин встретился с 14 жителями нашего округа. Выслушал их вопросы, которые в большей мере касались сферы ЖКХ. Пришедшие также интересовались порядком предоставления земельных участков многодетным, установки пандуса в подъезде многоквартирного дома, затронули и тему ремонта дорог округа.

«Вместе с профильными специалистами администрации дали необходимые разъяснения, а что входит в наши полномочия, приняли к исполнению», - сказал Алексей Малкин.

Личный прием граждан глава округа проводит раз в месяц. Записаться можно по телефону: 8(496)442-07-27. Заместители главы также регулярно встречаются с жителями. Для записи к ним используйте номер: 8(496)441-10-95. График приема и другая полезная информация размещена на официальном сайте округа: vos-mo.ru.