Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск встретился с руководством завода «Технофлекс»

27.05.2023 | 253
Глава городского округа Воскресенск встретился с руководством завода «Технофлекс»

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин обсудил с генеральным директором ООО «Завод Технофлекс» Шатмуратом Гимрановым вопросы инвестиционной деятельности и условия для создания кадрового потенциала. Глава округа поблагодарил руководство за активное участие в жизни муниципалитета, за поддержку организаций и учреждений округа.

Предприятие построено в Воскресенске на территории бывшего завода фосфатных минеральных удобрений. Новый завод изначально планировался как крупнейшее в России производство наплавляемых рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов. Запуск первой линии был осуществлен в июне 2003 года.
Два года назад здесь началась реализация крупномасштабного инвестиционного проекта - строительство завода по выпуску энергосберегающих теплоизоляционных материалов.

«Вдохновляет, что здесь формируется основа для будущего успешного производства, будут созданы новые рабочие места. Инвестиции в проект составят порядка 1,2 млрд рублей. Завод полимерной изоляции – один из десяти инвесторов, включенных в реестр региональных инвестиционных проектов Московской области. Готов оказывать помощь и поддержку в реализации проекта», - отметил Алексе Малкин.