Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

20.06.2023 | 359
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин провел еженедельное оперативное совещание.

Участники совещания обсудили вопросы водоснабжения и благоустройства. Глава округа обратил особое внимание на работу с обращениями жителей, темы которых в основном связаны сейчас с сезонными работами - покосом травы и удалением поросли. Специализированные организации должны следить за состоянием территорий, находящихся в их зоне ответственности.

«Вижу обращения по качеству воды, а также её бесперебойности. Вместе с ресурсоснабжающими организациями будем наводить порядок в этом вопросе», - отметил Алексей Малкин.

Глава округа проинформировал о начале голосования за проекты инициативного бюджетирования: «Воскресенцы подали 23 заявки. Нужно обязательно поддержать земляков. Все проекты - это добрые дела, реализация которых пойдёт на благо округа. Чем больше голосов, тем выше шансы. Я всех призываю голосовать, много времени это не потребует».

Проголосовать можно здесь  https://vote.dobrodel.mosreg.ru/narodniy_budjet.